↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!
Sarchi
20 июня в 04:38
Aa Aa
#еженочно

Раз появилась возможность, то почему бы не пожелать спокойной ночи без стрессовых ситуаций и неразберих?.. тоже не вижу ничего против, поэтому желаю спокойной ночи без стрессовых ситуаций и неразберих, а ещё поспать… потому что надо завязывать с отсутствием сна(— сказал тот, кто пишет посты в 3 часа ночи[по моему времени] и увидит сон только через 30-40 минут)

P.S нормальные люди спят, нормальные люди из других стран(или даже городов) работают, встают, мучаются… а <Я не придумал продолжение, так что сами напишите в комменты: что по вашему мнению должно быть на месте "<>"?>
20 июня в 04:38
3 комментариев из 5
Доброе утро.
4eRUBINaSlach Онлайн
S нормальные люди спят, нормальные люди из других стран(или даже городов) работают, встают, мучаются… а <Я не придумал продолжение, так что сами напишите в комменты: что по вашему мнению должно быть на месте "<>"?>
— Ибо... Ибо... Ибо... — Остапа понесло) 😁
<Я пойду спать, пожелав заранее доброго утра и спокойной ночи>, не?
ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть