|
Я честно думала, что никому это не будет интересно, а тут столько людей... Спасибо вам ❤️
20 июня в 23:28
1 |
|
возможно, тебя обрадует, что мне похуй
3 |
|
|
А о чем речь?)
1 |
|
|
Что произошло? Какой-то рандомный пост в ленте...
|
|
|
Матемаг
Что произошло? Какой-то рандомный пост в ленте... Очевидно же: очередное фейк/йаш с ноги влетает в общие блоги. Не в первый раз же. |
|
|
Но из поста следует, что автор уже знаком с блогами и это знакомство прошло на удивление позитивно, вот и интересно, как и где это было)
|
|
|
Круги на воде
скорее всего, автор говорил про людей, которые читают его фанфики, а не про блогожителей |
|
|
1 |
|