|
#куклы #фото
Принцесса Одиль принарядилась в чудесное платье. Готова к балу с принцем Райаном. Может, этот наряд его очарует? ![]() ![]() 21 июня в 09:06
15 |
|
И много веры парню, которого очаровало платье? О_о
Не, так-то наряд красивый, и очень идет... Но очаровываться лучше самой девушкой! ;-) 1 |
|
|
Сын Дракона
Она немая, может ему только улыбаться да кивать. Так что хотя бы платьем поманит. 1 |
|
|
natoth
Ну пусть тогда станцует, что ли... А то что, принц - и платьев красивых не видел? О_о |
|
|
Сын Дракона
Для бывшей русалочки танец это челлендж еще тот. Ей и ходить больно. Но придётся ради прынца раскорячиться. Прынц похоже попав в Куклотаун из Дримтопии словил амнезию. Он не помнит что прынц. Здесь он просто Райан Гослинг, еще один пляжный Кен (с). 1 |
|
|
natoth
А... Ну тогда успехов даме ) 2 |
|