↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!
Elis Maravillosa
21 июня в 13:15
Aa Aa
#блоги #фанфикс

Честно, мне кажется, на фанфиксе самое лучшее – это блоги.

(я вбивала в поиск "Слаанеш" и часик так угорала с постов)
21 июня в 13:15
7 комментариев
Так и есть)) Остальное - штампованное, вот блоги - самая мякотка!
Точно. Фанфики давно уже не читаю, а в блогах 13ый год сижу, ых.
Ни стыда, ни совести, ни ссылки на лучшие посты. Еретики, что ещё скажешь.
Заяц
Сжечь ведьму?)
Заяц
Сами ищите! Мне лень)
4eRUBINaSlach
Между прочим, я очень даже инквизитор...
Elis Maravillosa
Ну-ну🙃
ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть