|
#сны
Сегодня снилось, что мне надо отвезти в аэропорт Малахова. По какой-то неясной причине он не мог взять такси и на мне сошёлся свет клином. Подъехала я к его дому в Апатитах, а машина у меня грязная, неудобно как-то, только Малахову пофиг. Дальше пошла эротика, что странно, причем в людном месте. Никогда не рассматривала Малахова в таком ключе, а тут на тебе, да ещё и на людях о_О Хотя после интрижки с Путиным прямо на международном банкете выбору мозга для эротических снов уже удивляться не стоит, но все же) А кто снится вам? вчера в 14:44
15 |
|
А если не людей, а персонажей считать, то там вообще тьма народу; особенно в детстве.
|
|
|
[Жопожуй Конидзэ
q]ще там были благовония какие-то. Он сидел в позе лотоса на подушках, разложенных на полу, в заброшенной многоэтажке, смотрел мудрым взглядом и вдыхал благовония.[/q] Это уже Боб Марли какой-то, а не Джек Воробей |
|