|
#политота #картинки_в_блоги
![]() ![]() вчера в 17:06
30 |
|
Dart Lea Онлайн
|
|
|
4eRUBINaSlach
Dart Lea Гормонами напичкают.А после климакса как заставят рожать?👀 Чем? 😵💫 Да я на полном серьезе с зомбоящика слышала про то, что роды в 53 - должны стать нормальными. И вообще не старородящая, а гордородящая) 4 |
|
|
Dart Lea
Пи**ец!(🤦😡 2 |
|
|
Dart Lea Онлайн
|
|
|
4eRUBINaSlach
Dart Lea Не ну это были какие-то дебаты) А не прям по новостям сказали))) Пи**ец!(🤦😡 Какие-то общественники так высказались. |
|
|
гордородящая) Уродов и дурачков? Риск после 40+ большой, а уж в 53 и подавно( |
|
|
Dart Lea Онлайн
|
|
|
4eRUBINaSlach
Уродов и дурачков? Риск после 40+ большой, а уж в 53 и подавно( можно морозить яйцеклетки) тогда и риски меньше |
|
|
Dart Lea
В условиях Мухосранска это невозможно 🤷♀️ Или будут от особо одарённых всем подряд подсаживать? 1 |
|
|
Dart Lea Онлайн
|
|
|
4eRUBINaSlach
Dart Lea а хрен их знает(В условиях Мухосранска это невозможно 🤷♀️ Или будут от особо одарённых всем подряд подсаживать? 1 |
|