↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!
november_november
вчера в 17:06
Aa Aa
#политота #картинки_в_блоги


вчера в 17:06
8 комментариев из 18
Dart Lea Онлайн
4eRUBINaSlach
Dart Lea
А после климакса как заставят рожать?👀 Чем? 😵‍💫
Гормонами напичкают.
Да я на полном серьезе с зомбоящика слышала про то, что роды в 53 - должны стать нормальными.
И вообще не старородящая, а гордородящая)
Dart Lea
Пи**ец!(🤦😡
Dart Lea Онлайн
4eRUBINaSlach
Dart Lea
Пи**ец!(🤦😡
Не ну это были какие-то дебаты) А не прям по новостям сказали)))
Какие-то общественники так высказались.
гордородящая)
Уродов и дурачков? Риск после 40+ большой, а уж в 53 и подавно(
Dart Lea Онлайн
4eRUBINaSlach
Уродов и дурачков? Риск после 40+ большой, а уж в 53 и подавно(
можно морозить яйцеклетки) тогда и риски меньше
Dart Lea
В условиях Мухосранска это невозможно 🤷‍♀️
Или будут от особо одарённых всем подряд подсаживать?
Dart Lea Онлайн
4eRUBINaSlach
Dart Lea
В условиях Мухосранска это невозможно 🤷‍♀️
Или будут от особо одарённых всем подряд подсаживать?
а хрен их знает(
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть