|
вчера в 20:28
|
|
|
4eRUBINaSlach
Dart Lea Гормонами напичкают.А после климакса как заставят рожать?👀 Чем? 😵💫 Да я на полном серьезе с зомбоящика слышала про то, что роды в 53 - должны стать нормальными. И вообще не старородящая, а гордородящая) 3 |
|