↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!
natoth
21 июня в 17:16
Aa Aa
#цветы

Загадочный жасмин! Я все хочу поймать момент, когда он сбросит бутончик, чтобы его захапать и в чай.
А он сбрасывает тайком, да так ловко, что я не могу найти, куда бутон упал!
Прям черная дыра на балконе!
21 июня в 17:16
4 комментариев из 5
luchik__cveta Онлайн
Lasse Maja
Кошки зъели
Тоже так подумала)))
Неа, кошки туда не доберутся.
luchik__cveta Онлайн
natoth
Неа, кошки туда не доберутся.
Кошки - это жидкость, они везде пролезут! Вот что вылезут, не факт. У нас кот располнел, залез однажды за шкаф и застрял, пришлось шкаф отодвигать)))
luchik__cveta
Если бы они туда залезли, то уронили бы все цветы. Жасмин стоит высоко и далеко.
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть