Насчет велика врут.
Ездила в глубоком детстве на "Левушке", сначала четырехколесном, потом папа открутил маленькие колесики, с некоторым усилием научилась обходиться без них)
А потом из "Левушки" я выросла, а на новый велик в связи с резко изменившейся обстановкой в стране денег уже не нашлось, да и в целом стало не до этого.
И вот спустя тридцать лет я снова села на велосипед и... не смогла, тело вообще не вспомнило, каково это - ездить на велосипеде.