|
Два мужика в Пятерочке закупаются.
- Ты нахрена эти сосиски взял, там говно одно! Берем курицу, зажарим и норм. - нахрена с ней возиться, сосисоны сожрем! - Чо, дебил что ли? там мяса нет! А в курице есть. - Короче. Давай сначала водку возьмем, а там на что останется. - и то правда. вчера в 13:02
25 |
|
Предусмотрительные...
2 |
|
|
6 |
|
|
Главное - правильно расставить приоритеты!)
6 |
|
|
2 |
|
|
enemytosss Онлайн
|
|
|
Ну вот, теперь хочу жареную курицу.
Хорошо хоть водку не хочу 6 |
|
|
ИзУмРуДнАя КоТоФеЯчКа Онлайн
|
|
|
Мрак...
2 |
|