|
#внимание_шутка #загадка
Остап Бендер съел лошадь и остался голодным. Почему? 22 июня в 14:21
1 |
|
Кавказская пленница
потому что шахматная фигура называется не лошадь, а конь😜 Тогда какой же "лошадью ходи, лошадью"(с) призывают ходить? ;)2 |
|