↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!
korabelny-kot
22 июня в 15:51
Aa Aa
- Маруся! Вылезай из зеркальца!

#стажёр_маруся
#коты_на_бумаге
22 июня в 15:51
6 комментариев
Правильно, чего о таком спрашивать-то, и так понятно!
клевчук

Любой кошатник знает )))))
Ну.
Чего зря болтать, колбаску давай.
Warro Онлайн
Со всем уважением к автору и котикам, но вспомнился анекдот:
Злая королева вечером перед пьянкой:
- Свет мой, зеркальце, скажи да всю правду доложи...
Утром с похмелья:
- Ты скажи-ка мне, трюмо, я и впрямь такое чмо?
Warro
Со всем уважением к автору и котикам, но вспомнился анекдот:
- Свет мой зеркальце, заткнись, я причесаться пришла! (с)
Warro Онлайн
korabelny-kot
- Свет мой зеркальце, заткнись, я причесаться пришла! (с)
Это реакция пользователей, начиная со второго использования говорящих зеркал в мире ГП :))))
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть