|
- Маруся! Вылезай из зеркальца!
![]() #стажёр_маруся #коты_на_бумаге 22 июня в 15:51
47 |
|
Правильно, чего о таком спрашивать-то, и так понятно!
6 |
|
|
4 |
|
|
Ну.
Чего зря болтать, колбаску давай. 4 |
|
|
Warro Онлайн
|
|
|
Со всем уважением к автору и котикам, но вспомнился анекдот:
Злая королева вечером перед пьянкой: - Свет мой, зеркальце, скажи да всю правду доложи... Утром с похмелья: - Ты скажи-ка мне, трюмо, я и впрямь такое чмо? 1 |
|
|
Warro
Со всем уважением к автору и котикам, но вспомнился анекдот: - Свет мой зеркальце, заткнись, я причесаться пришла! (с)2 |
|
|
Warro Онлайн
|
|
|
korabelny-kot
- Свет мой зеркальце, заткнись, я причесаться пришла! (с) Это реакция пользователей, начиная со второго использования говорящих зеркал в мире ГП :)))) |
|