|
#реал
Над улицей, где мастерская летают дроны, был слышен дикий грохот, точно не гром. Рядом НПЗ, пока я была на больничном, он горел. Это ужас вчера в 17:53
2 |
|
Как вы там?
|
|
|
Глиссуар
Мы ничего не видели, но Наталья засняла как на прошлой неделе горел нефтеперерабатывающий завод рядом с работой, а сегодня метрах в 200х от двери мастерской грохнуло так, что окна задрожали. Проверять что там именно - никто конечно не побежал но было страшно 4 |
|
|
Алексей Выдумщик
Отделалась испугом 3 |
|
|
Слава богу, что с вами всё хорошо! Сил вам и магии!
|
|
|
извините, не удержался
![]() 3 |
|
|
дом хрустальный
Жиза, чо уж там |
|
|
4eRUBINaSlach Онлайн
|
|
|
В Мухосранске опять сегодня воздушная тревога была... 🙄
|
|