↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!
#реал

Над улицей, где мастерская летают дроны, был слышен дикий грохот, точно не гром. Рядом НПЗ, пока я была на больничном, он горел. Это ужас
вчера в 17:53
6 комментариев из 8
Глиссуар
Мы ничего не видели, но Наталья засняла как на прошлой неделе горел нефтеперерабатывающий завод рядом с работой, а сегодня метрах в 200х от двери мастерской грохнуло так, что окна задрожали. Проверять что там именно - никто конечно не побежал но было страшно
Алексей Выдумщик
Отделалась испугом
Слава богу, что с вами всё хорошо! Сил вам и магии!
извините, не удержался
дом хрустальный
Жиза, чо уж там
4eRUBINaSlach Онлайн
В Мухосранске опять сегодня воздушная тревога была... 🙄
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть