|
Спасибо всем, кто подписался на мою страницу. Новые работы в процессе. Но выкладывать буду только готовые произведения, а не отдельные тома и главы.
вчера в 22:27
1 |
|
Kotrjavchik
Вы написали в общую ленту блогов. Здесь принято ставить тэги, например, #самопиар и давать ссылку на свой фанфик. 3 |
|
|
Warro Онлайн
|
|
|
4eRUBINaSlach
Вы написали в общую ленту блогов. "Ты зашел в блоги, но сделал это без уважения!"(типа (с)) ;)))5 |
|
|
Warro
Молоток, рубишь фишку) 😈 2 |
|
|
я ем детей
добро пожаловать в блоголенту |
|