↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!
november_november Онлайн
вчера в 03:46
Aa Aa
#озоновая_дыра #едаблоги #всякая_фигня #картинки_в_блоги

Взяла за привычку заказывать товары питания на маркетплейсе. Чаще всего разные прикольные печеньки/крупы/соусы, которые не продают оффлайн.

И тут мне попалась реклама мюсли от бренда «Наш рацион». В маленьком разрешении, но характерная для «здорового питания» светлая упаковка с яркими розовыми и оранжевыми объектами. Гранола, мюсли, крупы с сублимированными фруктами, хлебцы -- вот это все.

С типичными завлекательными надписями: «поддержка иммунитета», «витамины и минералы», «укрепление здоровья». Даже начала мысленно прикидывать, а не кликнуть ли мне, чтобы узнать подробности. Вдруг оно мне надо, а я не в курсе?

И только на «красивой шерсти» начала подозревать, что таки не надо. :D


upd: Но, блин, «Наш рацион»... Вот так себя почувствовала:

вчера в 03:46
8 комментариев
Я уже на названии Наш рацион подумала а с какого времени Лимкорм выпускает для людей что-то, это ж кормовое. Но забавно вы, чо, купили бы:) для шерсти
Прямо вспоминается анекдот про ребенка и корм для канареек )))
на «красивой шерсти» начала подозревать
Бабушка нехорошей знакомой как-то выбралась из киббуца, прилетела в гости и слопала весь кошачий корм, так как русский знала только устный, но родной идиш, иврит, немецкий и английский - свободно.
А чё, волосы в подмышках вполне себе шерсть)))
В прошлом году купили собачке лососиное масло. Собачка посмотрела и ушла.
Вся семья и я с удовольствием по ложечке пили и улучшали качество шерсти.
Пох для кого, главное - состав.
А состав сейчас лучше для котиков и собачек, чем для человеков.
О, я тоже купила лососиное масло)) Принимаем!
Купил коту паштет (в зоо) открыл, захотел жрать. Занавес.
У меня собака ни от чего съедобного не откажется, масло лосося тоже ест с удовольствием)))
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть