|
#озоновая_дыра #едаблоги #всякая_фигня #картинки_в_блоги
Взяла за привычку заказывать товары питания на маркетплейсе. Чаще всего разные прикольные печеньки/крупы/соусы, которые не продают оффлайн. И тут мне попалась реклама мюсли от бренда «Наш рацион». В маленьком разрешении, но характерная для «здорового питания» светлая упаковка с яркими розовыми и оранжевыми объектами. Гранола, мюсли, крупы с сублимированными фруктами, хлебцы -- вот это все. С типичными завлекательными надписями: «поддержка иммунитета», «витамины и минералы», «укрепление здоровья». Даже начала мысленно прикидывать, а не кликнуть ли мне, чтобы узнать подробности. Вдруг оно мне надо, а я не в курсе? И только на «красивой шерсти» начала подозревать, что таки не надо. :D ![]() upd: Но, блин, «Наш рацион»... Вот так себя почувствовала: ![]() вчера в 03:46
26 |
|
Я уже на названии Наш рацион подумала а с какого времени Лимкорм выпускает для людей что-то, это ж кормовое. Но забавно вы, чо, купили бы:) для шерсти
2 |
|
|
Сын Дракона Онлайн
|
|
|
Прямо вспоминается анекдот про ребенка и корм для канареек )))
|
|
|
А чё, волосы в подмышках вполне себе шерсть)))
|
|
|
О, я тоже купила лососиное масло)) Принимаем!
2 |
|
|
Купил коту паштет (в зоо) открыл, захотел жрать. Занавес.
|
|
|
У меня собака ни от чего съедобного не откажется, масло лосося тоже ест с удовольствием)))
2 |
|