|
У нас вчера в соседнем городе торнадо пронесся.
5 населенных пунктов без электричества, с домов крыши посрывало, машины переворачивало, 9 ЛЭП разрушило, АЗС и здание больницы. осталось цунами на Урале дождаться. вчера в 15:41
15 |
|
клевчук Онлайн
|
|
|
Lyamtaturis
не думала, что в вашем штате бывают торнады у нас много чего бывает. Землетрясение, наводнения, пожары, торнадо...3 |
|
|
Читал, что 30 домов снесено напрочь, всего около ста повреждено
|
|
|
клевчук Онлайн
|
|
|
2 |
|
|
Ну, до цунами нужно ждать землетрясения, извержения вулкана, метеорита (исключительно бодрит по утрам метеорит), наводнения, да и дроны не исключены... Жизнь играет новыми красками...
1 |
|
|
клевчук Онлайн
|
|
|
ВладАлек
Ну, до цунами нужно ждать землетрясения, извержения вулкана, метеорита (исключительно бодрит по утрам метеорит), наводнения, да и дроны не исключены... Жизнь играет новыми красками... было уже все, кроме вулкана.1 |
|