|
#стихи
У меня больше нет ни стихов для тебя, ни песен. Мое слово больше совсем ничего не весит, Значит, взять с меня нечего, кроме меня самой. У меня больше нет ни шуточек, ни сюжетов. Я не знаю, кто я, если историй нету, Кто я, если я больше не чтение и письмо. У меня больше нет ни символов, ни метафор. Я не знаю, кто я, если уже не автор, Если вдруг истощился запас бесконечных букв. Я не знаю, могу ли я дать тебе что-нибудь. 20.06.2026 23 июня в 16:23
32 |
|
4eRUBINaSlach Онлайн
|
|
|
Как я по вам скучала!)
*лезет обниматься 🤗* 7 |
|
|
4eRUBINaSlach
мимими! *лезет обниматься тоже* Подсознание подосиновика а действительно. Спасибо. Красивое. 2 |
|
|
И я скучала!!! Можно утащить в вк?
оно офигенное и очень откликается. 1 |
|
|
Stivi
можно :) Спасибо! |
|