↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!
Глиссуар
вчера в 16:49
Aa Aa
А кто эти люди, которые готовы за лечение зависимостей в стационаре платить от 30 до 50 тыс рублей В СУТКИ?

Чтобы такие центры существовали (а они существуют и в огромных количествах), в прослойке сверхбогатых граждан каждый второй должен там лечиться.
вчера в 16:49
7 комментариев из 21
когда от тебя все отъебались
Это нас с тобой
Деньги да, помощь
Но без таблетков все равно не
Бесполезно лечить, если чел сам не хочет. Чтобы захотел, нужен стационар за 30-50к в сутки)
А кто идет добровольно в дешевые рехабы?
madness
Им в принципе похуй
Не имеет смысла лечить в заметном количестве случаев - точнее, не существует эффективных методик компенсации. Биохимия жестока.
Оно где-то между хосписом и реабилитацией тяжёлых социально опасных инвалидов - ну, при соответствующих тяжелых веществах в анамнезе.
Marlagram
Судя по блогам врачей скорой помощи, вызовы к наркошам примерно где-то равны вызовам к бабкам на давление
Marlagram
Не имеет смысла лечить в заметном количестве случаев - точнее, не существует эффективных методик компенсации. Биохимия жестока.
Оно где-то между хосписом и реабилитацией тяжёлых социально опасных инвалидов - ну, при соответствующих тяжелых веществах в анамнезе.

Инвалидная биохимия мозга
Инвалидами становятся не только от веществ, у нас родственник игроман. Тоже хотели в рехаб запихнуть, но при детальном изучении вопроса поняли, что не имеет смысла
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть