|
#реал
После 5,5 часов полета, во время которого годовалое дите било меня ножкой, кидало журналы и бутылочку и пыталось отобрать подушку сплюшку, я поняла, что пью правильную дозу магния, ибо я только приподняла брови. Теперь к главному: в раскаленный Париж прибыла, на мансарду в 8 этажей взобралась, как эталонный герой Золя 😄 В душ - и в магазин! 23 июня в 20:53
56 |
|
Иолла Онлайн
|
|
|
1 |
|
|
Sofie Alavnir Онлайн
|
|
|
1 |
|
|
Sofie Alavnir
А купить что-то дорого? Ладно я тут ненадолго, но постоянно... |
|
|
Sofie Alavnir Онлайн
|
|
|
Lira Sirin
Так я в съёмном живу. В съёмном боязно устанавливать слишком много своего. Но может рано или поздно дойду до какого-нибудь там вентилятора. |
|
|
Sofie Alavnir
Вентилятор то точно можно, напольный например) понятно что прям кондей не повесить, его ж выводить надо куда-то 1 |
|