↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!
Lira Sirin Онлайн
вчера в 20:53
Aa Aa
#реал

После 5,5 часов полета, во время которого годовалое дите било меня ножкой, кидало журналы и бутылочку и пыталось отобрать подушку сплюшку, я поняла, что пью правильную дозу магния, ибо я только приподняла брови.

Теперь к главному: в раскаленный Париж прибыла, на мансарду в 8 этажей взобралась, как эталонный герой Золя 😄
В душ - и в магазин!
вчера в 20:53
34 комментария
Представляю, КАК ты приподняла брови)) В лучших традициях профессора нашего Снейпа))
Lira Sirin Онлайн
мисс Элинор
Пхахахахах это я могу))
Lira Sirin
Правильно! Иначе нельзя)
Хорошего отпуска! У вас железные нервы!
СКОЛЬКО вы пьете магния?
Sofie Alavnir Онлайн
О, класс, ты снова во Франции! С успешным прибытием тебя.
Sofie Alavnir
Вы теперь сможете встретиться? Вот это круто.
Sofie Alavnir Онлайн
МиссНеизвестная

Тут уже как сложится. Но я всегда только за.
Поздравляю!
вы пьете магния?
магний не надо пить, его надо засовывать одним концом прутка в жеппу негра, а другой поджигать. В смысле в афрофранцуза.
Lira Sirin Онлайн
Круги на воде
Две капсулки в день, иногда одну, но каждый день 😄
Lira Sirin Онлайн
МиссНеизвестная
Sofie Alavnir
В этом году не уверена, у меня другой маршрут, северный. В следующем году еще раз планирую в Лион заехать)
Sofie Alavnir Онлайн
Lira Sirin
В следующем году еще раз планирую в Лион заехать)
В следующем году, так в следующем. Удачной поездки!
Lira Sirin Онлайн
Sofie Alavnir
Спасибо 🥰
Так держать!
А магнием можно ещё и мазаться, и в нём купаться)
ибо я только приподняла брови
Северус Снейп, перелогиньтесь щазже!) 🤗
Lira Sirin
Круги на воде
Две капсулки в день, иногда одну, но каждый день 😄
Вроде не так уж много)
Я пытаюсь, но его блин нельзя сочетать с жирной пищей, кофе и ЧАЕМ, при этом надо принииать во время еды, чем я блин должна его запивать, водой??
Sofie Alavnir
Ух ты, вы в Лионе? А если можно, где вы учитесь? :)
Sofie Alavnir Онлайн
Круги на воде

По правде сказать, не в Лионе, а в маленьком городке в паре часов пути от Лиона под названием Гренобль. Собственно и вуз, в котором я сейчас учусь зовётся Université Grenoble Alpes. Если хотите, можете почитать посты по тэгам #Весточки_из_Валинора и #Вузовское в моём блоге, правда большую часть из них придётся смотреть в Телеграмме. Зато там много фото!

Я сейчас уже практически полностью забросила Телегу, но в момент приезда ещё активно её вела и о всех своих впечатлениях регулярно писала.
нельзя сочетать с жирной пищей, кофе и ЧАЕМ,
Круги на воде, про это не знала, но его, кстати, лучше принимать во второй половине дня или перед сном, так что как вариант - после нежирного ужина и водой?
Lira Sirin Онлайн
Круги на воде
Я после еды пью сразу же
Lira Sirin Онлайн
Ненорма
На упаковке написано, что надо пить три раза в день, но мне кажется, я преисполнюсь 😄
Lira Sirin
Ненорма
На упаковке написано, что надо пить три раза в день, но мне кажется, я преисполнюсь 😄
Тогда выдостигните дзена, а если пить достаточно долго, то, возможно, и нирванны
Lira Sirin, мне врач тоже два раза в день прописывала и было норм, так что ну их)
Lira Sirin
Как вы там? Говорят, там жара бьёт все рекорды.
Lira Sirin Онлайн
Иолла
Тяжко. Очень-очень тяжко. Ночью спала в мокрой футболке, на удивление в моем крошечном апарте есть кондиционер, но он шумный для поспать. Охладила и легла с открытым окном, надолго не хватило 😬
На улице пекло! Хотела остаться в замке и поставить раскладушку.
В прошлом году я тоже попала на жару, бвло +42. Что-то мне не везет, но кажется, в этом году еще хуже
Lira Sirin
Сочувствую.
Я читала, что часть парков открыта ночью, чтобы люди могли спать прямо на газонах.
Будьте аккуратнее, пейте больше воды. Мы за вас беспокоимся.
Lira Sirin Онлайн
Иолла
Спасибо! Пью)
Всюду люди с водой, вентиляторами и веерами.
Завтра еду в Кан, может там хоть немного холоднее будет.
Сейчас вот присела отдохнуть в музее прикладного искусства. Восторг, а не музей, столько всего...
trionix
Это ты с "женой" такое проделывал или с "соавторшей", еблон?
Sofie Alavnir Онлайн
Иолла
Lira Sirin

А у нас даже кондиционеров, вентиляторов нет. И по моему последнюю пару месяцев, как минимум, температура +30-40 с редкими спадами, что просто отвратительно. Приходится периодически закупаться бутылками с холодной газировкой, морозить её потом ещё дополнительно в холодильнике и спасаться так. Ну и под ледяной душ бегать ежечасно.

Это по-моему окончательно сбило мой режим сна, потому что ночью в такую духоту спать решительно невозможно, я уже который день подряд просыпаюсь после трёх-четырёх часов ворочания и отсыпаюсь потом днём.

И как некоторые люди в таких условиях круглый год всю жизнь проводят, я себе даже не представляю, это же чистый ад! А я ещё до этого наивно радовалась ранее комфортной, практически не холодной осени, зиме.
Sofie Alavnir
М-да... Плохо при такой жаре без кондиционера.
Держитесь!
Sofie Alavnir Онлайн
Иолла

А что нам ещё остаётся. Спасибо.
Lira Sirin Онлайн
Sofie Alavnir
А купить что-то дорого? Ладно я тут ненадолго, но постоянно...
Sofie Alavnir Онлайн
Lira Sirin

Так я в съёмном живу. В съёмном боязно устанавливать слишком много своего. Но может рано или поздно дойду до какого-нибудь там вентилятора.
Lira Sirin Онлайн
Sofie Alavnir
Вентилятор то точно можно, напольный например) понятно что прям кондей не повесить, его ж выводить надо куда-то
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть