|
#БЛОГИ
*голосом Гилдероя Локхарта* - Какой мой ник и аватар нравятся вам больше всего? Эта ава походу пугает народ, а про ник вероятно думают что четыре буквы не намного лучше трёх. Подписчиков мало, общаться со мной под моими постами желающих тоже мало. 23 июня в 22:49
1 |
|
Просто в блогах тебя не любят. Тут уж как ни рядись - всё одно. А притворяться ты всё равно толком не умеешь.
1 |
|
|
Дoлoxов Онлайн
|
|
|
Про ник давно хотел тебе сказать. Просто отвратительный. Ава, в целом, тоже не фонтан.
Не знай я, что это ты, ну ты понял... 1 |
|
|
Дoлoxов
Ник - сокращение от "що за хуъ". Тупой, но не отвратительный. 1 |
|
|
Дoлoxов Онлайн
|
|
|
Виктор Некрам
О, как-то мимо прошло, ну тогда хоть логика какая-то есть, ок |
|
|
щзхъ
Марк Маркович И что? Речь-то про тебя, а не про меня. Я тебе сухой факт говорю, а не эмоции.Главное, что тебя любят, Маркуша. Табличка сарказм. |
|
|
Дoлoxов
Не знай я, что это ты, ну ты понял... Честно? Не понял. Тоже думал я фейк Супа? Ну или что ты там думал? Может у тебя пищевая аллергия на арбузы, и этот аватар делает тебе больно?) |
|
|
Дoлoxов Онлайн
|
|
|
щзхъ
Ава ещё ладно, но ник прямо в ступор вводил |
|
|
Дoлoxов Онлайн
|
|
|
щзхъ
Кстати, а какой там актуальный фейк супа? Я только рыбы последний фейк помню |
|
|
щзхъ
Огласите весь список, пожалуйста 1 |
|
|
Дoлoxов
щзхъ Странно. Неужели ТЕБЕ было не очевидно, что это соседние буквы на клавиатуре. Вообще, это не единственные соседние четыре буквы) но именно эти дают звучание мата сквозь зубы. Прикольно, и отражает моё отношение к реальности.ник прямо в ступор вводил Про современные ники Супа не знаю ни-че-го, может его вообще сейчас на сайте нет. Или не только на сайте, хз. 2 |
|
|
madness
щзхъ Весь? ВЕСЬ? Я не помню, соррян. Не легион конечно, но поболее чем имён у Пикассо.Огласите весь список, пожалуйста |
|
|
MAKKOMA Онлайн
|
|
|
а какие есть? огласите весь список аккаунтов
1 |
|
|
Ник и ава странные, но тут скорее отпугивает манера общения...
1 |
|
|
Elis Maravillosa
Так отпугивает, что ты на меня подписалась... Приглашаю тебя на вечернюю прогулку в парк, в субботу. |
|
|
щзхъ
Я решила, что прикольный человек. В субботу занята, да и слышала я уже про такое приглашение... |
|
|
Elis Maravillosa
Я не прикольный, я страшный. Даже у модеров Холиварки от меня волосы дыбом на загривке. |
|