↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!
щзхъ
23 июня в 22:49
Aa Aa
#БЛОГИ
*голосом Гилдероя Локхарта*
- Какой мой ник и аватар нравятся вам больше всего?

Эта ава походу пугает народ, а про ник вероятно думают что четыре буквы не намного лучше трёх. Подписчиков мало, общаться со мной под моими постами желающих тоже мало.
23 июня в 22:49
17 комментариев
Просто в блогах тебя не любят. Тут уж как ни рядись - всё одно. А притворяться ты всё равно толком не умеешь.
Дoлoxов Онлайн
Про ник давно хотел тебе сказать. Просто отвратительный. Ава, в целом, тоже не фонтан.

Не знай я, что это ты, ну ты понял...
Дoлoxов
Ник - сокращение от "що за хуъ". Тупой, но не отвратительный.
Дoлoxов Онлайн
Виктор Некрам
О, как-то мимо прошло, ну тогда хоть логика какая-то есть, ок
Марк Маркович
Просто в блогах тебя не любят.
Главное, что тебя любят, Маркуша. Табличка сарказм.
щзхъ
Марк Маркович
Главное, что тебя любят, Маркуша. Табличка сарказм.
И что? Речь-то про тебя, а не про меня. Я тебе сухой факт говорю, а не эмоции.
Дoлoxов
Не знай я, что это ты, ну ты понял...
Честно? Не понял. Тоже думал я фейк Супа? Ну или что ты там думал? Может у тебя пищевая аллергия на арбузы, и этот аватар делает тебе больно?)
Дoлoxов Онлайн
щзхъ
Ава ещё ладно, но ник прямо в ступор вводил
Дoлoxов Онлайн
щзхъ
Кстати, а какой там актуальный фейк супа? Я только рыбы последний фейк помню
щзхъ
Огласите весь список, пожалуйста
Дoлoxов
щзхъ
ник прямо в ступор вводил
Странно. Неужели ТЕБЕ было не очевидно, что это соседние буквы на клавиатуре. Вообще, это не единственные соседние четыре буквы) но именно эти дают звучание мата сквозь зубы. Прикольно, и отражает моё отношение к реальности.
Про современные ники Супа не знаю ни-че-го, может его вообще сейчас на сайте нет. Или не только на сайте, хз.
madness
щзхъ
Огласите весь список, пожалуйста
Весь? ВЕСЬ? Я не помню, соррян. Не легион конечно, но поболее чем имён у Пикассо.
MAKKOMA Онлайн
а какие есть? огласите весь список аккаунтов
Ник и ава странные, но тут скорее отпугивает манера общения...
Elis Maravillosa
Так отпугивает, что ты на меня подписалась... Приглашаю тебя на вечернюю прогулку в парк, в субботу.
щзхъ
Я решила, что прикольный человек. В субботу занята, да и слышала я уже про такое приглашение...
Elis Maravillosa
Я не прикольный, я страшный. Даже у модеров Холиварки от меня волосы дыбом на загривке.
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть