|
вчера в 00:12
|
|
|
Дoлoxов
щзхъ Странно. Неужели ТЕБЕ было не очевидно, что это соседние буквы на клавиатуре. Вообще, это не единственные соседние четыре буквы) но именно эти дают звучание мата сквозь зубы. Прикольно, и отражает моё отношение к реальности.ник прямо в ступор вводил Про современные ники Супа не знаю ни-че-го, может его вообще сейчас на сайте нет. Или не только на сайте, хз. 2 |
|