|
#БЛОГИ
*голосом Гилдероя Локхарта* - Какой мой ник и аватар нравятся вам больше всего? Эта ава походу пугает народ, а про ник вероятно думают что четыре буквы не намного лучше трёх. Подписчиков мало, общаться со мной под моими постами желающих тоже мало. 23 июня в 22:49
1 |
|
Дoлoxов
щзхъ Странно. Неужели ТЕБЕ было не очевидно, что это соседние буквы на клавиатуре. Вообще, это не единственные соседние четыре буквы) но именно эти дают звучание мата сквозь зубы. Прикольно, и отражает моё отношение к реальности.ник прямо в ступор вводил Про современные ники Супа не знаю ни-че-го, может его вообще сейчас на сайте нет. Или не только на сайте, хз. 2 |
|
|
madness
щзхъ Весь? ВЕСЬ? Я не помню, соррян. Не легион конечно, но поболее чем имён у Пикассо.Огласите весь список, пожалуйста |
|
|
MAKKOMA Онлайн
|
|
|
а какие есть? огласите весь список аккаунтов
1 |
|
|
Ник и ава странные, но тут скорее отпугивает манера общения...
1 |
|
|
Elis Maravillosa
Так отпугивает, что ты на меня подписалась... Приглашаю тебя на вечернюю прогулку в парк, в субботу. |
|
|
щзхъ
Я решила, что прикольный человек. В субботу занята, да и слышала я уже про такое приглашение... |
|
|
Elis Maravillosa
Я не прикольный, я страшный. Даже у модеров Холиварки от меня волосы дыбом на загривке. |
|