|
#четыре
Четыре Четыре?Публичный опрос
Четыре ночи Четыре утра Проголосовали 57 человек
Голосовать в опросе и просматривать результаты могут только зарегистрированные пользователи 23 июня в 23:38
1 |
|
Встаю в 4.15. Естественно, это утро: не ночью же я встаю )
|
|
|
Четыре вечера!
|
|
|
Хэлен Онлайн
|
|
|
Это не биологично, вставать в 4, так что конечно же ночь
|
|
|
Сейчас четыре дня, зимой четыре ночи
|
|