↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!
november_november Онлайн
23 июня в 23:52
Aa Aa
#подслушано #картинки_в_блоги

Немного о пчелах и людях.




Бонусом:

23 июня в 23:52
3 комментария
А всё так красиво начиналосьXD

Душное в тему: всё, что каким-то образом касается пчёл, несёт пользу человеку (и не только). От рождения: трутневый гомогенат из личинок пчёл; до самой смерти: пчелиный подмор, соответственно, из их трупиков. И всё, что они делают при жизни, так или иначе неимоверно круто и да, полезно: опыление - самое важное, с чем другие, как бы не пыжились, не справляются, мёд, воск, пыльца, прополис, маточное молочко и даже яд. А ещё на фотках они получаются стильными большеглазыми няшками с тонкой талией в меховых горжетках, что не может не радовать глаз.
Пчёлы за рекламу мне не платят, если что (но я не теряю надежду))
Когда я читаю\слышу о пользе мёда, мне становится стыдно, что я его не люблю😔
МиссНеизвестная
У мёда, любого, довольно яркий и своеобразный вкус, так что его многие недолюбливают)
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть