|
#подслушано #картинки_в_блоги
Немного о пчелах и людях. ![]() ![]() ![]() Бонусом: ![]() 23 июня в 23:52
23 |
|
Когда я читаю\слышу о пользе мёда, мне становится стыдно, что я его не люблю😔
1 |
|
|
МиссНеизвестная
У мёда, любого, довольно яркий и своеобразный вкус, так что его многие недолюбливают) |
|