|
Joker F_A Онлайн
вчера в 04:54
|
|
|
А всё так красиво начиналосьXD
Душное в тему: всё, что каким-то образом касается пчёл, несёт пользу человеку (и не только). От рождения: трутневый гомогенат из личинок пчёл; до самой смерти: пчелиный подмор, соответственно, из их трупиков. И всё, что они делают при жизни, так или иначе неимоверно круто и да, полезно: опыление - самое важное, с чем другие, как бы не пыжились, не справляются, мёд, воск, пыльца, прополис, маточное молочко и даже яд. А ещё на фотках они получаются стильными большеглазыми няшками с тонкой талией в меховых горжетках, что не может не радовать глаз. Пчёлы за рекламу мне не платят, если что (но я не теряю надежду)) 12 |
|