|
#ботаническое #картинки_в_блоги #планы
Короче, долгожданный штатив для фитолампы оказался китайской хренью, не способной выдержать вес, собственно, лампы. Но я не расстроилась -- потому что смотрите, какую мы в итоге с ReznoVV замутили конструкцию: ![]() Свет льется сверху, идеально. Я еще бонусом понатыкала на термоклей держателей для лиан, когда те подрастут. (Сейчас на столе четыре лианы, но вы их не распознаете как лианы, потому что они еще маленькие). А «Регал Шилдс» удостоилась отдельной 100-ваттной лампы, на вырост: ![]() Очень хочу еще «Одору Батик» -- ближайшую родственницу «Регал Шилдс», но она будет такого же размера. Под нее в какой-то момент (и не очень дальний) тоже придется выделять отдельную лампу... В ближайших планах -- заменить ботанический столик на ботанический стеллаж (благо, при разборе балкона нашелся классный стеллаж из цельного дерева). Я оценила удобства света, льющегося сверху, и теперь оно мне срочно надо. :D 23 июня в 23:59
28 |
|
Ну и как, ест кошка эти шарики? Я чот сомневаюсь, брать не брать
|
|
|
november_november Онлайн
|
|
|
SmileMoon
Тут из лиан -- эпипремнум неон (крайний справа), монстера тайка (в самом углу), серебристый филодендрон (рядом с эпипремнум) и филодендрон розовая принцеса... А, он с этого ракурса не виден) Lasse Maja Мята и мататаби. Кошка проявила большой интерес первые пару раз, а потом его потеряла. Щас иногда потрется и забудет. |
|
|
november_november, вот я тоже так подумала) Пусть лучше шарики мататаби гоняют по хате
1 |
|