|
#аниме #аниме_разделочная
Спидран по уходящему весеннему сезону 2026 (часть 1) Сезон богат на продолжения ◼️ Резеро (без комментариев) ибо не смотрено ◼️ Доктор Стоун На каком-то из сезонов дропнули ибо чего-то как-то не очень стало. ◼️Меч и Жезл Вистории (без комментариев) по хочу припасть, в закладках лежит ◼️Добро пожаловать в Ад, Ирума Читаю мангу, смотрю аниме. Его мне посоветовал муж. Ну такое, прям типичным сёненом я б его не назвала, там боёвки и нет толком. С миру по нитке. В зависимости от сюжетной арки превалируют разные жанры. Мир, дружба и жвачка (но про основной сюжет не забывают) (тайтл вернётся в летнем сезоне) ◼️О моём перерождении в слизь Смотрим уже чисто так, на автомате. Римуру как всегда строят козни, а он их героически и не очень преодолевает. Повседневности и трындежа многим больше, чем основного сюжета (но тайтл вернётся в летнем сезоне). ◼️Власть книжного червя (без комментариев) ибо не смотрено ◼️Королева, ставшая причиной трагедии сделает для народа всё… (там ещё у названия есть продолжение) Тут чисто на автомате смотрим продолжение тайтла, ничего выдающегося. Такое. Подпивасное. ◼️Начало после конца Даже не помню как тайтл адаптировали (смотрю через КП), поэтому по названию манхвы назвала. Смотрю, потому что манхву читала (читаю) и мне она (манхва) понравилась. Я хз чего ругают анимацию в этом тайтле. Типа динамики нет толком, как преза в поверпоинт. Люди, видимо, не знают что такое реально отвратная анимация. Как пример - прошлогодняя “Месть обманутой святой” или как-то так, или в этом же уходящем сезоне “Авантюрист, пожирающий демонов”. Кто ещё не приобщиться - рекомендую приобщиться. И навсегда закрыть вопрос об ужасной рисовке. ◼️Девушка на час (без комментариев) ибо не смотрено. Знаю что это типичная японская романтота затянутая в манге на овердофига глав. вчера в 08:14
1 |
|
Nita Онлайн
|
|
|
Жду, когда Власть книжного червя выйдет до конца и гляну. Но то чисто потому что новеллу я нежно люблю. Поэтому заранее готовлюсь расстраиваться, отзывы знакомых говорят, что много важных для понимания сюжета моментов вырезали. Но надо ж самой оценить. Третий сезон прям разочаровал в свое время.
|
|