|
У моего сына самое яркое воспоминание детства, это когда они в лагере, куда я его отправила, достали паленый алкоголь и сделали из него коктейли, которыми отравились и блевали все, кроме него.
Если вы тоже из неблагополучных семей, попробуйте перебить это. сегодня в 10:20
1 |
|
ИзУмРуДнАя КоТоФеЯчКа Онлайн
|
|
|
Это вы ещё не знаете, что могут творить дети из хороших семей.
3 |
|
|
а он почему не блевал?
2 |
|
|
Cogita
а он почему не блевал? Прочитав этот вопрос, я сразу вспомнила посты ТС про её кулинарные навыки...1 |
|
|
enemytosss
ну, может, он и не пил) |
|
|
Габитус Онлайн
|
|
|
Глиссуар Онлайн
|
|
|
Сказал, что не пил тот коктель, по которому было понятно (с)
|
|