|
Смотрю сейчас цены на наборы лего Belville девяностых и нулевых годов и думаю: а не купить ли сейчас десяток наборов чего-то популярного, чтобы через 20 лет продать их с десятикратной наценкой, а?
![]() сегодня в 11:55
2 |
|
Я так на кукол Монстр Хай смотрю
|
|
|
Altra Realta Онлайн
|
|
|
Вполне возможно, через 20 лет это будет сервиз мадонна евпочя
|
|