↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!
Глиссуар Онлайн
сегодня в 11:55
Aa Aa
Смотрю сейчас цены на наборы лего Belville девяностых и нулевых годов и думаю: а не купить ли сейчас десяток наборов чего-то популярного, чтобы через 20 лет продать их с десятикратной наценкой, а?

сегодня в 11:55
2 комментария
Я так на кукол Монстр Хай смотрю
Altra Realta Онлайн
Вполне возможно, через 20 лет это будет сервиз мадонна евпочя
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть