↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!
Агата Мертимор
вчера в 13:05
Aa Aa
#картинки_в_блогах
Что-то много сегодня картинок… Ну и ладно)
Что может быть лучше? Интересная книга, печенье, дождь за окном и поезд)

p.s. добавлю: я тоже книголюб, печенье лежало на книге 10 секунд для фото, потом было съедено!
вчера в 13:05
3 комментариев из 12
Вот так фоткают печеньку на книге, а потомки будут недоумевать, почему книга пахнет печеньем "Курабье" 😁
Arandomork Онлайн
В школе я почти всегда что-нибудь ела, когда читала, печенька на странице никакого внутреннего противоречия не вызвала. Если положить на короткое время, никакого пятна не будет.
Агата Мертимор
Vanchope, мне или вам?)
Мешает мне вам прочитать в голос. Как я закрутил.)
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть