|
#картинки_в_блогах
Что-то много сегодня картинок… Ну и ладно) Что может быть лучше? Интересная книга, печенье, дождь за окном и поезд) ![]() p.s. добавлю: я тоже книголюб, печенье лежало на книге 10 секунд для фото, потом было съедено! вчера в 13:05
11 |
|
Вот так фоткают печеньку на книге, а потомки будут недоумевать, почему книга пахнет печеньем "Курабье" 😁
3 |
|
|
Arandomork Онлайн
|
|
|
В школе я почти всегда что-нибудь ела, когда читала, печенька на странице никакого внутреннего противоречия не вызвала. Если положить на короткое время, никакого пятна не будет.
|
|
|
1 |
|