↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!
Агата Мертимор
вчера в 18:04
Aa Aa
#реал, наверное, и #грустное
Посчитала, во сколько обойдется поездка, в которой давно хотела побывать. Уже не так мечтаю. Ну блин, почему это не какой-нибудь
18 век, когда можно было пешком пойти и не опустошать кошелек?
Утрирую, конечно, это полный бред. Там тебя или бы убили по дороге, или еще что. Ненада туда)
вчера в 18:04
11 комментариев из 13
Восемнадцатый век до нашей эры - возможно. А нашей это в трактирах питаться, да ну...
Muse from Mars Онлайн
пешком пойти и не опустошать кошелек?
Не переживайте, за вас его опустошили бы первые воришки
Nita Онлайн
В 18 веке одинокой девушке? Боюсь, вы бы не только без денег, без жизни бы остались. Путешествуя в одиночку, а не с группой какой.
Nita
Да и с группой тоже
Хватит мне идеи подавать 🤣
Nita, да я почему и говорю, что утрирую - слишком хорошо в той эпохе разбираюсь, чтобы хотеть туда)
Хэлен, дойти-то можно, но без визы не попасть. Отворот-поворот произойдет на границе.
Птица Гамаюн,вот именно, что да ну его)
kar_tonka Онлайн
И куда же у нас поездка мечты?
kar_tonka, почему же «у нас»? Вам ничего не навязывают, лишь мое личное желание)
Мест много, все не перечислить. Франция, Великобритания на первых местах.
Altra Realta
Паломников и пилигримов все же меньше трогали. А так да, шансы дойти и вернуться процентов 30.

А сейчас отправляешься на Camino de Santiago и гуляешь себе спокойно. Даже с визами у паломников проблем куда меньше.
EnGhost
Я бы уменьшил шансы с поправками на медицину и гигиену
Altra Realta
Это статистика из истории камено де Сантьяго. Там тёплый климат, центральные королевские регионы были, где за бандами следили.
EnGhost
И относительно благополучно с гигиеной, в отличие от соседей с севера 😆
ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть