↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!
Начальник Камчатки
24 июня в 19:31
Aa Aa
#интересное

Давно терзает вопрос... почему зарубежный сайт фанфиков имеет такой уродливый вид?
Это же просто вордовская страница.
Сравните с фикбуком или фанфикс.
24 июня в 19:31
2 комментариев из 6
Это прекрасный вид. Обожаю сайты с таким видом

Собсно, фанфикс тем и хорош, что тоже имеет древний "уродливый" вид без лишних финтифлюшек
Не родись красивой, сказала проза ру. С лица воду не пить, ответил ей самиздат
ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть