↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!
air2A
вчера в 21:17
Aa Aa
#ГП #HBO #ГП_сериал #картинки_в_блогах

Новые фотки нового Северуса Снейпа, его очаровательной улыбки и пухлых щечек



вчера в 21:17
4 комментариев из 18
Один плюс всё-таки есть - ощущение отвращения и неприятия вызывает.
Вспомнилась цитата из знакомого ребенка, сходившего в местный ТЮЗ на спектакль "Красная шапочка", в котором волк был без маски, хвоста и т.п., просто актер в серых штанах и жилетке: "Это не волк, это дядя!"
Veronika Smirnova
Лучше бы лысый
Лысый уже есть!
Улыбающийся Снейп? Не верю.
ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть