|
#реал
Шла сегодня домой через парк. Решила пойти по другой дороге и заблудилась. Через полчаса вышла наконец к обитаемым местам. Посмотрела по карте, и оказалось, что вышла я в другой район. А дальше возвращалась по карте... вчера в 21:43
4 |
|
Завихрение пространства? У меня бывало.
3 |
|
|
Вам просто надо было в Готику поиграть в своё время. Там нпц говорили иди куда-то туда и карты не было, точнее была бумажная (которую ещё надо купить) без пометок где ты.
|
|
|
А по времени сходится? Могли за столько времени пройти расстояние, которое получается по карте?
|
|
|
trionix
А по времени сходится? Могли за столько времени пройти расстояние, которое получается по карте? Знаю два случая, один со мной в главной роли, когда не сходится:)2 |
|
|
Veronika Smirnova
Бывает. И время, и расстояние. |
|
|
Никогда Штирлиц не был настолько близок к провалу)😜
1 |
|