#лига_фанфикса_2026 #лига_фанфикса #картинки_в_блогах
И есть на Лиге очень уютные, милые и тёплые арты.
Путешествия тоже могут выглядеть уютно!

Тёплая цветовая гамма, очаровательный старинный городок на фоне вызывают у меня очень приятные ассоциации))
Вкусно и по-домашнему))
Будни общежития магической академии очень милые)) Тут можно сочинить целую повесть об этих юных волшебниках!
Невилл советует! Как раз для тех, кто учится магии)
А вот и уютная семейная сценка) Вызывает улыбку))
Лили, конечно, сердита, но арт всё равно очень тёплый и милый)
