|
#реал #ненависть #магия_фанфикса
Пожалуйста, нужна магия и срочно. Нужно, чтобы источник наших проблем получил сегодня по заслугам. вчера в 08:51
39 |
|
Chiarra
Господи, какой кошмар! Пусть всё это разрулится наконец! А эта мадам своё получит. Тут и магии никакой не надо: сама себя накажет, с таким-то характером. 1 |
|
|
*молча отсыпает магии фанфикса*
|
|