↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!
Chiarra
вчера в 08:51
Aa Aa
#реал #ненависть #магия_фанфикса

Пожалуйста, нужна магия и срочно. Нужно, чтобы источник наших проблем получил сегодня по заслугам.
вчера в 08:51
5 комментариев из 19
*молча отсыпает магии фанфикса*
Магии, пусть все решится !
Хватать человека и куда-то тянуть? Ладно бы накричал, это можно понять. А теперь на минуту представим, что менеджера зовут, допустим, Лирочка, а злобного дядьку – торговец. Нет здесь и за вежливое общение слетелись бы все чайки блогов. А незнакомого человека хватать за руки – нормально.
Торговец твилечками,снимите уже белое пальто.
Chiarra, вам магии по максимуму!
Габитус
Я никогда не хватал чужих женщин за руки и никуда не тащил. В этом ведь вопрос. Так что останусь.
поправляет стоячий воротничок
ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть