|
#ежедневно #Фраза_дня
Так… вроде больше никто цитат не оставлял… а значит придётся снова идти к моим любимым японцам: Если проблему можно решить, то не стоит о ней беспокоиться, если её решить нельзя, то беспокоиться о ней бесполезно (Я сразу перевёл, так как понял, что многим плевать на оригинал)<Тут должен находиться сам пост, но я не смог придумать ничего, кроме «Как дела?», поэтому если хотите, можете сами заполнить «<>» проявив оригинальность. Возможно, просто в теории, если выйдет что-то прекрасное, то я использую это потом> P.S Оставляя комментарий вы автоматически соглашаетесь на цитирование его в будущих постах Sarchi P.S.S LOL P.S.S.S Выходит… не я веду канал, канал ведёт меня а мой канал безграмотныйсегодня в 14:36
1 |
|
Кавказская пленница Онлайн
|
|
|
Интересный факт о комедии "Не может быть!":
Изначально Гайдай хотел назвать фильм "Тайна, покрытая лаком". Также в первоначальном замысле во всех трех новеллах фигурировал один персонаж, как в "Операции Ы" и действие происходило в 70-е годы. Но режиссеру не разрешили снимать про семидесятые, аргументируя это тем, что высмеиваемые в пьесах Зощенко пороки сейчас неактуальны. Собственно, отсюда и родилось название "Не может быть!" Что бы вспомнить из цитат? Снова притащу "12 стульев": "Он любил и страдал. Он любил деньги и страдал от их недостатка." Забавно) |
|
|
Elis Maravillosa Онлайн
|
|
|
Ага... ага... Вернусь домой и скину. Возможно цитата выйдет большой
|
|