↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!
Sarchi
сегодня в 14:36
Aa Aa
#ежедневно #Фраза_дня

Так… вроде больше никто цитат не оставлял… а значит придётся снова идти к моим любимым японцам:
Если проблему можно решить, то не стоит о ней беспокоиться, если её решить нельзя, то беспокоиться о ней бесполезно
(Я сразу перевёл, так как понял, что многим плевать на оригинал)

<Тут должен находиться сам пост, но я не смог придумать ничего, кроме «Как дела?», поэтому если хотите, можете сами заполнить «<>» проявив оригинальность. Возможно, просто в теории, если выйдет что-то прекрасное, то я использую это потом>

P.S Оставляя комментарий вы автоматически соглашаетесь на цитирование его в будущих постах Sarchi

P.S.S LOL

P.S.S.S
Выходит…
не я веду канал, канал ведёт меня
а мой канал безграмотный
сегодня в 14:36
2 комментария
Интересный факт о комедии "Не может быть!":
Изначально Гайдай хотел назвать фильм "Тайна, покрытая лаком". Также в первоначальном замысле во всех трех новеллах фигурировал один персонаж, как в "Операции Ы" и действие происходило в 70-е годы. Но режиссеру не разрешили снимать про семидесятые, аргументируя это тем, что высмеиваемые в пьесах Зощенко пороки сейчас неактуальны. Собственно, отсюда и родилось название "Не может быть!"

Что бы вспомнить из цитат? Снова притащу "12 стульев":
"Он любил и страдал. Он любил деньги и страдал от их недостатка."
Забавно)
Elis Maravillosa Онлайн
Ага... ага... Вернусь домой и скину. Возможно цитата выйдет большой
ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть