|
#реал #работа
Решаем с ученицей сегодня тестовую часть ЕГЭ. В моменте вставки буквы рождается "грибная (регата)". Воображение у меня богатое, представила. Посмеялись) *а потом самой захотелось на грибную регату, чем бы это ни было))) вчера в 20:40
19 |
|
5 |
|
|
Сказочница Натазя Онлайн
|
|
|
хочется жить
Почитала, впечатлилась) |
|
|
Чёрт, она существует!
Узнайте о Грибной регате: увлекательном событии, объединяющем спортсменов и грибников. Описание традиций, мест проведения и впечатлений участников. https://ostroykevse.com/sad-i-dom/gribnaya-regata.html8 |
|
|
Сказочница Натазя Онлайн
|
|
|
хочется жить
Вот ведь! Как теперь понять, какую регату имели в виду составители тестов?!😁 2 |
|
|
Сказочница Натазя
Они просто имели всех в виду, кмк. 2 |
|
|
Altra Realta Онлайн
|
|
|
А что было?
|
|
|
Сказочница Натазя Онлайн
|
|
|
Altra Realta
слово в задании выглядело так "гр...бная (регата)". Очевидно, подразумевалась "гребная" П.С. я сперва (про себя!) вообще прочитала как грёбаная регата, но к делу это не относится)))) 11 |
|
|
Altra Realta Онлайн
|
|
|
Сказочница Натазя
Ёжик от страха пытается съе..ться? 1 |
|
|
Altra Realta Онлайн
|
|
|
грёбаная регата Same |
|
|
Сказочница Натазя Онлайн
|
|
|
Altra Realta
Ага))) Что-то вроде. Сейчас вспомнила, как мой собственный деть во втором классе написал упражнение, вставив в текст пропущенные буквы, и получил следующее: "Дедушка с внуком пошли за грОбами в лес. Дедушка старался искать грОбы под дубами, потому что там растут белые. А внук Сережа собирал грОбы под осинами, березами и на старых пнях. Дедушка и Сережа набрали много грОбов. Потом они пошли домой и пожарили грОбы с картошкой". 😁 9 |
|
|
Altra Realta Онлайн
|
|
|
6 |
|
|
Сказочница Натазя Онлайн
|
|
|
Altra Realta
О да! Мне мои пятиклашки как-то написали фанфик, спасая Муму. С зомби и другой нечистью. Я примерно с таким же выражением слушала))) 6 |
|
|
спасая Муму. С зомби и другой нечистью Утонувшая Муму восстала и пришла к барыне? И отныне барыня начала мычать похлеще Герасима?3 |
|
|
Сказочница Натазя Онлайн
|
|
|
хочется жить
Да, там была Муму-зомби, покусавшая барыню, и всеобщее восстание крепостных мужиков, с вилами идущих спасать Русь!😁 3 |
|
|
Warro Онлайн
|
|
|
Сказочница Натазя
всеобщее восстание крепостных мужиков, с вилами идущих спасать Русь!😁 "Русы против ящеров: Муму"? :))))2 |
|
|
Сказочница Натазя Онлайн
|
|
|
Warro
Думаю, что это было бы идеальным названием) 1 |
|
|
Altra Realta Онлайн
|
|
|
Сисадмин Вася мечтал, чтобы его кормили, не приставали с тупыми вопросами и отъебались. Благодаря велокурьеру мечта Васи сбылась, и теперь он - Муму накануне казни. Хозяин дурак, барыня ебанутая, да и у самого Васи теперь то же самое, что прежде у всех вокруг - лапки.
4 |
|
|
Сказочница Натазя
Супер! 2 |
|
|
Сказочница Натазя Онлайн
|
|
|
Altra Realta
Сисадмин Вася мечтал, чтобы его кормили, не приставали с тупыми вопросами и отъебались. Благодаря велокурьеру мечта Васи сбылась, и теперь он - Муму накануне казни. Хозяин дурак, барыня ебанутая, да и у самого Васи теперь то же самое, что прежде у всех вокруг - лапки. Хит просто😁3 |
|
|
Warro Онлайн
|
|
|
Altra Realta
Сисадмин Вася мечтал, чтобы его кормили, не приставали с тупыми вопросами и отъебались. Благодаря велокурьеру мечта Васи сбылась, и теперь он - Муму накануне казни. Хозяин дурак, барыня ебанутая, да и у самого Васи теперь то же самое, что прежде у всех вокруг - лапки. Но тут он пробудил могущественную систему (а че он, зря что-ли сисадмин?) :)))3 |
|
|
Altra Realta Онлайн
|
|
|
пробудил могущественную систему А вот это для меня еще непонятнее чем мужик дракон 😆 |
|
|
Warro Онлайн
|
|
|
Altra Realta
А вот это для меня еще непонятнее чем мужик дракон 😆 Что именно? Нафига могуйшество или нафига система? :))) |
|
|
Сказочница Натазя
Altra Realta Какую оценку поставили?)Ага))) Что-то вроде. Сейчас вспомнила, как мой собственный деть во втором классе написал упражнение, вставив в текст пропущенные буквы, и получил следующее: "Дедушка с внуком пошли за грОбами в лес. Дедушка старался искать грОбы под дубами, потому что там растут белые. А внук Сережа собирал грОбы под осинами, березами и на старых пнях. Дедушка и Сережа набрали много грОбов. Потом они пошли домой и пожарили грОбы с картошкой". 😁 |
|
|
Altra Realta Онлайн
|
|
|
Warro
Altra Realta Что это вообще такое система Что именно? Нафига могуйшество или нафига система? :))) Это игры, я никогда не играл |
|
|
Сказочница Натазя Онлайн
|
|
|
Mentha Piperita
Это упражнение увидели только мы с мужем, так как деть учится по форме семейного образования. Ржали всей семьей, включая и ребенка, когда он понял, что написал) 2 |
|
|
Warro Онлайн
|
|
|
Altra Realta
Это игры, я никогда не играл И не читал? Ну хотя бы не писал? (падме.жпг)А то иногда создается впечатление, что авторы произведений с игровыми механиками в эти самые игры или никогда не играли, или делали это под пивасик, много пивасика, поэтому ничего не помнят... 1 |
|
|
Altra Realta Онлайн
|
|
|
1 |
|
|
Warro
Altra Realta Эти товарищи часто на условное ммо тянут механики из синглов, и упорно не понимают, что тут не так.И не читал? Ну хотя бы не писал? (падме.жпг) А то иногда создается впечатление, что авторы произведений с игровыми механиками в эти самые игры или никогда не играли, или делали это под пивасик, много пивасика, поэтому ничего не помнят... И почему это пока только любители, получив нейронки пихают кринжевый режим ответов неписым в условный Скайрим, а какой-нибудь Близзард и в Ворде оф Варкрафт даже не думает совать эту дичь, при том крайне популярную у авторов литрпгшек с их "совершенно уникальными нпс и заданиями, которые те дают". |
|
|
Warro Онлайн
|
|
|
Kristall star
Показать полностью
Эти товарищи часто на условное ммо тянут механики из синглов, и упорно не понимают, что тут не так. Да там зачастую даже не то, что особенности одной игры впихивают не туда, а вообще - некоторые базовые вещи, которые должны бы быть понятны любому игроку в любую игру, если только он играл больше 10-20 минут - игнорируются. Вот к примеру, если ты хоть в какую игру с прокачкой и инвентарем играл, некоторую базу ты поймешь сразу, а там заявлен герой, который по сюжету задрачивал игру примерно как Момонга из Оверлорда, при этом базу не понимает вообще. Ну такую, к примеру, что эквип любой нормальный игрок не будет собирать по принципу "ну вот когда выпадет, тогда и надену" а до тех пор будет бегать с пустыми слотами инвентаря мимо магазинов... Так можно под пивасик в какую-нить браузерку играть с таким подходом, и то, там будут игроки, которые выжимают все доступное, а в произведении будут ленивые тюлени, ага... Ну или игнор расходников - тоже часто встречается в произведениях. Вы где-нить видели более-менее продвинутых игроков, забивших на расходники и баффы, если они вообще доступны? И это только пара примеров, что мне бросились в глаза, а там еще и с поведением в группах, прохождением подземелий/инстансов все так же странно и печально... |
|