↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!
Сказочница Натазя Онлайн
вчера в 20:40
Aa Aa
#реал #работа
Решаем с ученицей сегодня тестовую часть ЕГЭ. В моменте вставки буквы рождается "грибная (регата)". Воображение у меня богатое, представила. Посмеялись)
*а потом самой захотелось на грибную регату, чем бы это ни было)))
вчера в 20:40
29 комментариев
(ностальгически)
Эх, сразу вспомнилось...
https://fanfics.me/message307024
хочется жить
Почитала, впечатлилась)
Чёрт, она существует!
Узнайте о Грибной регате: увлекательном событии, объединяющем спортсменов и грибников. Описание традиций, мест проведения и впечатлений участников.
https://ostroykevse.com/sad-i-dom/gribnaya-regata.html
хочется жить
Вот ведь! Как теперь понять, какую регату имели в виду составители тестов?!😁
Сказочница Натазя
Они просто имели всех в виду, кмк.
Altra Realta Онлайн
А что было?
Altra Realta
слово в задании выглядело так "гр...бная (регата)". Очевидно, подразумевалась "гребная"
П.С. я сперва (про себя!) вообще прочитала как грёбаная регата, но к делу это не относится))))
Altra Realta Онлайн
Сказочница Натазя
Ёжик от страха пытается съе..ться?
Altra Realta Онлайн
грёбаная регата
Same
Altra Realta
Ага))) Что-то вроде.

Сейчас вспомнила, как мой собственный деть во втором классе написал упражнение, вставив в текст пропущенные буквы, и получил следующее: "Дедушка с внуком пошли за грОбами в лес. Дедушка старался искать грОбы под дубами, потому что там растут белые. А внук Сережа собирал грОбы под осинами, березами и на старых пнях. Дедушка и Сережа набрали много грОбов. Потом они пошли домой и пожарили грОбы с картошкой". 😁
Altra Realta Онлайн
Altra Realta
О да!

Мне мои пятиклашки как-то написали фанфик, спасая Муму. С зомби и другой нечистью. Я примерно с таким же выражением слушала)))
спасая Муму. С зомби и другой нечистью
Утонувшая Муму восстала и пришла к барыне? И отныне барыня начала мычать похлеще Герасима?
хочется жить
Да, там была Муму-зомби, покусавшая барыню, и всеобщее восстание крепостных мужиков, с вилами идущих спасать Русь!😁
Warro Онлайн
Сказочница Натазя
всеобщее восстание крепостных мужиков, с вилами идущих спасать Русь!😁
"Русы против ящеров: Муму"? :))))
Warro
Думаю, что это было бы идеальным названием)
Altra Realta Онлайн
Сисадмин Вася мечтал, чтобы его кормили, не приставали с тупыми вопросами и отъебались. Благодаря велокурьеру мечта Васи сбылась, и теперь он - Муму накануне казни. Хозяин дурак, барыня ебанутая, да и у самого Васи теперь то же самое, что прежде у всех вокруг - лапки.
Altra Realta
Сисадмин Вася мечтал, чтобы его кормили, не приставали с тупыми вопросами и отъебались. Благодаря велокурьеру мечта Васи сбылась, и теперь он - Муму накануне казни. Хозяин дурак, барыня ебанутая, да и у самого Васи теперь то же самое, что прежде у всех вокруг - лапки.
Хит просто😁
Warro Онлайн
Altra Realta
Сисадмин Вася мечтал, чтобы его кормили, не приставали с тупыми вопросами и отъебались. Благодаря велокурьеру мечта Васи сбылась, и теперь он - Муму накануне казни. Хозяин дурак, барыня ебанутая, да и у самого Васи теперь то же самое, что прежде у всех вокруг - лапки.
Но тут он пробудил могущественную систему (а че он, зря что-ли сисадмин?) :)))
Altra Realta Онлайн
пробудил могущественную систему
А вот это для меня еще непонятнее чем мужик дракон 😆
Warro Онлайн
Altra Realta
А вот это для меня еще непонятнее чем мужик дракон 😆
Что именно? Нафига могуйшество или нафига система? :)))
Сказочница Натазя
Altra Realta
Ага))) Что-то вроде.

Сейчас вспомнила, как мой собственный деть во втором классе написал упражнение, вставив в текст пропущенные буквы, и получил следующее: "Дедушка с внуком пошли за грОбами в лес. Дедушка старался искать грОбы под дубами, потому что там растут белые. А внук Сережа собирал грОбы под осинами, березами и на старых пнях. Дедушка и Сережа набрали много грОбов. Потом они пошли домой и пожарили грОбы с картошкой". 😁
Какую оценку поставили?)
Altra Realta Онлайн
Warro
Altra Realta
Что именно? Нафига могуйшество или нафига система? :)))
Что это вообще такое система
Это игры, я никогда не играл
Mentha Piperita
Это упражнение увидели только мы с мужем, так как деть учится по форме семейного образования. Ржали всей семьей, включая и ребенка, когда он понял, что написал)
Warro Онлайн
Altra Realta
Это игры, я никогда не играл
И не читал? Ну хотя бы не писал? (падме.жпг)
А то иногда создается впечатление, что авторы произведений с игровыми механиками в эти самые игры или никогда не играли, или делали это под пивасик, много пивасика, поэтому ничего не помнят...
Altra Realta Онлайн
Warro
И не читал, и не писал
А пивасик 🍺 это отлично всегда
Warro
Altra Realta
И не читал? Ну хотя бы не писал? (падме.жпг)
А то иногда создается впечатление, что авторы произведений с игровыми механиками в эти самые игры или никогда не играли, или делали это под пивасик, много пивасика, поэтому ничего не помнят...
Эти товарищи часто на условное ммо тянут механики из синглов, и упорно не понимают, что тут не так.
И почему это пока только любители, получив нейронки пихают кринжевый режим ответов неписым в условный Скайрим, а какой-нибудь Близзард и в Ворде оф Варкрафт даже не думает совать эту дичь, при том крайне популярную у авторов литрпгшек с их "совершенно уникальными нпс и заданиями, которые те дают".
Warro Онлайн
Kristall star
Эти товарищи часто на условное ммо тянут механики из синглов, и упорно не понимают, что тут не так.
Да там зачастую даже не то, что особенности одной игры впихивают не туда, а вообще - некоторые базовые вещи, которые должны бы быть понятны любому игроку в любую игру, если только он играл больше 10-20 минут - игнорируются. Вот к примеру, если ты хоть в какую игру с прокачкой и инвентарем играл, некоторую базу ты поймешь сразу, а там заявлен герой, который по сюжету задрачивал игру примерно как Момонга из Оверлорда, при этом базу не понимает вообще. Ну такую, к примеру, что эквип любой нормальный игрок не будет собирать по принципу "ну вот когда выпадет, тогда и надену" а до тех пор будет бегать с пустыми слотами инвентаря мимо магазинов... Так можно под пивасик в какую-нить браузерку играть с таким подходом, и то, там будут игроки, которые выжимают все доступное, а в произведении будут ленивые тюлени, ага... Ну или игнор расходников - тоже часто встречается в произведениях. Вы где-нить видели более-менее продвинутых игроков, забивших на расходники и баффы, если они вообще доступны? И это только пара примеров, что мне бросились в глаза, а там еще и с поведением в группах, прохождением подземелий/инстансов все так же странно и печально...
Показать полностью
ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть