|
сегодня в 14:11
|
|
|
Warro
Altra Realta Эти товарищи часто на условное ммо тянут механики из синглов, и упорно не понимают, что тут не так.И не читал? Ну хотя бы не писал? (падме.жпг) А то иногда создается впечатление, что авторы произведений с игровыми механиками в эти самые игры или никогда не играли, или делали это под пивасик, много пивасика, поэтому ничего не помнят... И почему это пока только любители, получив нейронки пихают кринжевый режим ответов неписым в условный Скайрим, а какой-нибудь Близзард и в Ворде оф Варкрафт даже не думает совать эту дичь, при том крайне популярную у авторов литрпгшек с их "совершенно уникальными нпс и заданиями, которые те дают". |
|