↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к сообщению


сегодня в 14:39
Kristall star
Эти товарищи часто на условное ммо тянут механики из синглов, и упорно не понимают, что тут не так.
Да там зачастую даже не то, что особенности одной игры впихивают не туда, а вообще - некоторые базовые вещи, которые должны бы быть понятны любому игроку в любую игру, если только он играл больше 10-20 минут - игнорируются. Вот к примеру, если ты хоть в какую игру с прокачкой и инвентарем играл, некоторую базу ты поймешь сразу, а там заявлен герой, который по сюжету задрачивал игру примерно как Момонга из Оверлорда, при этом базу не понимает вообще. Ну такую, к примеру, что эквип любой нормальный игрок не будет собирать по принципу "ну вот когда выпадет, тогда и надену" а до тех пор будет бегать с пустыми слотами инвентаря мимо магазинов... Так можно под пивасик в какую-нить браузерку играть с таким подходом, и то, там будут игроки, которые выжимают все доступное, а в произведении будут ленивые тюлени, ага... Ну или игнор расходников - тоже часто встречается в произведениях. Вы где-нить видели более-менее продвинутых игроков, забивших на расходники и баффы, если они вообще доступны? И это только пара примеров, что мне бросились в глаза, а там еще и с поведением в группах, прохождением подземелий/инстансов все так же странно и печально...
ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть