|
Я тут это... телеграмм-канал завела. Заглядывайте, коли интересно: https://t.me/+y30qwFah4_oxZDc6
Буду там выкладывать ссылки на фики и их обновления, свои коллажи и всякие понравившиеся фандомные моменты. В основном будут Древние Свитки, но, возможно еще Звездные Войны и толкинофандом с ЧКА. #самопиар вчера в 22:02
2 |
|
Ладно, ладно, ЧС и вскрыт.
|
|
|
Katedemort Krit, да, посмотрим, что из этого выйдет)
1 |
|
|
Матемаг, а вы кто? Мы разве знакомы?
|
|
|
Не понимаю я этой тгканаломании. Зачем тебе канал? Что ты с ним будешь делать?
|
|
|
Asteroid, то же, что и на странице вк: собирать всякие фандомные интересные моменты, выкладывать свое творчество и т.д. Но уйма народу из знакомых на вк либо жалуется, что он работает никак, либо вообще плюется и не сидит там.
Ну и да. Я тоже задолбалась выключать рекламные объявления всяких астрологов и микрозаймов в своей ленте. |
|