↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!
Эллия Айсард
вчера в 22:02
Aa Aa
Я тут это... телеграмм-канал завела. Заглядывайте, коли интересно: https://t.me/+y30qwFah4_oxZDc6
Буду там выкладывать ссылки на фики и их обновления, свои коллажи и всякие понравившиеся фандомные моменты. В основном будут Древние Свитки, но, возможно еще Звездные Войны и толкинофандом с ЧКА.

#самопиар
вчера в 22:02
3 комментариев из 6
Матемаг, а вы кто? Мы разве знакомы?
Не понимаю я этой тгканаломании. Зачем тебе канал? Что ты с ним будешь делать?
Asteroid, то же, что и на странице вк: собирать всякие фандомные интересные моменты, выкладывать свое творчество и т.д. Но уйма народу из знакомых на вк либо жалуется, что он работает никак, либо вообще плюется и не сидит там.
Ну и да. Я тоже задолбалась выключать рекламные объявления всяких астрологов и микрозаймов в своей ленте.
ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть