↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!
Глиссуар Онлайн
вчера в 00:48
Aa Aa
#опрос

Какой вид размножения выбрали бы лично вы?

Публичный опрос

Почкование. Меня полностью устраиваю я и хочу произвести больше копий себя
Откладывание яиц. Быстро, эффективно, эргономично, при наличии лампы оставляет простанство для личной жизни.
Сумчатость. Для тех, кто не отрицает роды как концепцию, но вынашивание можно слегка подкорректировать.
Плацентарность. Ничего не хочу менять.
Проголосовали 40 человек
Голосовать в опросе и просматривать результаты могут только зарегистрированные пользователи
вчера в 00:48
2 комментариев из 9
Jenafer Онлайн
Эктогенез (высокотехнологичный способ). Создание, выращивание и "рождение" ребенка искусственным образом вне человеческого организма (не с помощью суррогатного материнства) и вручение готового живого-здорового младенца родителям, которые для его появления на свет сдали генетический материал. Как будто оптимально: всё запланированно, минимум нагрузки на организм матери ребенка, только вопросы влияния на здоровье и психику самих детей нужно на этапе разработки технологии проработать как следует, конечно.
Интересно, каких размеров должно быть то яйцо, если из него должен вылупиться младенец весом килограмма этак в три, в среднем, и учитывая, что само яйцо во время насиживания в размерах не увеличивается, а растёт только детёныш внутри него. Стало быть, женщине нужно будет снести яйцо размером с готового младенца. Звучит как-то травматично, а уж сколько кальция понадобится на формирование скорлупы...
ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть