|
#реал
ОПарижиться - это когда ты едешь в метро и переход на другую ветку закрыт воротами и ты спокойно едешь назад на пару станций, потому что знаешь как быстро пересесть на другую ветку без особого изучения карты 🤣 Залетаешь в поезд, нумерации вагонов почему-то нет, но французы предполагают, что твой вагон вот этот. Вуаля! Еду в Труа. Жара страшная. Вчера у меня был туда сюда Джигурда в виде жарко на улице -дубак в музее -жарко на улице -дубактв поезде... Не теряйте вчера в 09:37
33 |
|
У них переходы между ветками в часы работы метро закрыты?
1 |
|
|
EnGhost
Да. Получается, идешь на пересадку, а там забор и все такие типа а что такое |
|
|
Lira Sirin
Какая ересь... |
|
|
EnGhost
Скорее всего что-то поломалось( |
|
|
Lira Sirin
Приятных тебе новых впечатлений! 2 |
|
|
NAD
Спасибо! Их всегда мооре 1 |
|
|
NAD
Lira Sirin Люто плюсую ➕Приятных тебе новых впечатлений! *робко* И открыточек с картинками и видами) 😜 2 |
|
|
4eRUBINaSlach
С языка сняли! 1 |
|
|
Lira Sirin
А почему это я должна вежливо отказаться? Дооо! |
|
|
Lira Sirin
Нит! Это другое) 1 |
|
|
Lira Sirin
Это Память, сестра. 2 |
|
|
1 |
|
|
Lira Sirin
Ура! 🎆🎇🎆 |
|