|
#манхва #минутка_нытья #читательское
Максимально собой недовольна. Вчера на ночь решила почитать манхву, весьма посредственную и шаблонную. Сначала героиня изо всех сил старается и страдает-страдает-страдает, а герой ее ни в грош не ставит. Потом он резко все осознает и от этого тоже начинает страдать, долго и со вкусом. Героиня его извинения не принимает и мечется в страданиях между «ах, какой же ты мудaк, раз так долго ничего не замечал» и «ты хороший человек и не должен так страдать». В финале -- счастливая свадьба, дети и власть над империей (потому что тут псевдодворянский сеттинг с магией). Звезды так сошлись (я отказываюсь нести за это ответственность), что я почему-то проскроллила манхву до шести утра. Идиотское решение, учитывая мои проблемы со сном. Теперь сижу, клюю носом и тоже страдаю. вчера в 18:47
17 |
|
Сегодня поспите.
1 |
|
|
А вы страдаете в смысле "ах, какой же ты мудак!" или "ты хороший человек и не должен страдать!"?
7 |
|
|
november_november Онлайн
|
|
|
1 |
|
|
Я в таких случаях в очередной раз зарекаюсь сидеть заполночь. Мол, книга от меня никуда не убежит.
1 |
|
|
Никогда такого не было. И вот опять оно произошло.
2 |
|
|
november_november
Поспали? |
|
|
november_november Онлайн
|
|