↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!
#поедание_кактусов

Кристина даёт очень странные указания. При наличии работающего компа в мастерской Она велит мне писать все относительно проекта кружка в тетрадке, и пересылать Илье, чтобы он это перепечатывал.
Вопрос - зачем в этой цепочке Илья? Почему меня не посадить за тот же самый комп?
Я предлагала ей принести свой собственный комп из дома и самой печатать, но она сказала что лучше пусть Илья это делает.
Может быть, конечно, она хочет чтоб он для разнообразия был на работе занят работой, а не просто жопу просиживал, но я уже паранойю что она таким образом хочет отнять мои авторские права на проект кружка. Так не будет цифрового следа что я это написала и придумала.

Учитывая всю предыдущую ситуацию и их попытки меня кинуть, обоснованно ли я беспокоюсь?

Звчем Илью просят перепечатывать за мной проект кружка?

Публичный опрос

Это чтобы ему было чем заняться, успокойся и пиши дальше свой проект.
Это выглядит подозрительно. Что-то они там с авторством мутят
Проголосовали 25 человек
Голосовать в опросе и просматривать результаты могут только зарегистрированные пользователи
вчера в 19:16
5 комментариев из 50 (показать все)
Altra Realta Онлайн
vadimka
А еще ведь есть такая штука, когда работа, выполненная в рабочее время на рабочем месте по заданию руководства является собственностью предприятия. И работник не имеет прав на распространение результатов выполнения работы без согласия предприятия. Я не сильна в юридических моментах, но вот такую опасность публикации на сторонних ресурсах вижу.
Вы видели задание?
Вот и я нет
Altra Realta Онлайн
Подсознание подосиновика
vadimka
У меня в контракте нет пункта о неразглашении
Вы смеетесь? У вас там что, оборонка?
Ну вряд ли человек собирается сплагиатить, тем более физическая тетрадка и фотографии (так как был упомянут пересыл), у которых в метаданных будет чем снято и когда как бы не более весомое доказательство в сравнении с вордовским файлом.
Так что скорее просто заморочка чтобы чем-то занять чувака, или "он же знает, как компьютером пользоваться, и как оформлено должно быть" (ох уж эти поля и отступы в списках и кегль шрифта, и при этом план не менее и не более некого числа листов, иначе некошерно).
Nita Онлайн
Altra Realta
Вы смеетесь? У вас там что, оборонка?
Альтра, почему обязательно оборонка? В консалтинге у нас вполне есть NDA, и я очень слежу, кому и что говорю, даже когда привожу примеры с прошлых проектов.
Altra Realta Онлайн
Nita
Но у тс точно ни то, ни другое.
А уж оформление этого дела... 99% сдаётся на этапе "вот вам деньги за пакет, договор подпишут и хер с ним"
ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть