↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!
isomori
вчера в 20:25
Aa Aa
Если бы Люк Бессон снимал «ГП и дары смерти», там тоже было бы: «Корбан, детка, в чём дело? Что за бред?» – Руби Род снимает шоу в МинМагии, в роли Корбана Яксли – Брюс Уиллис. И у Поттера проблемы...
вчера в 20:25
4 комментария
Брюс Уиллис никогда бы не спасовал перед заклинанием дождя в его офисе, так что это точно не Яксли. Брюс Уиллис не боится дождя. Брюс Уиллис - это дождь.
Жопожуй Конидзэ
Брюс Уиллис никогда бы не спасовал перед заклинанием дождя в его офисе, так что это точно не Яксли. Брюс Уиллис не боится дождя. Брюс Уиллис - это дождь.
Это было бы совсем другое кино...
«– Риддл, вы чудовище!
– Я знаю».
– Твои хоркруксы не помогут тебе, Риддл, если ты подавишься попкорном!
– И ты смеешь...
– Смею!
А Воскрешающий камень был внутри профессора Снепа.
ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть